Asus VivoBook E403NA 14" Intel Pentium N4200 4GB DDR3 Intel HD Graphics 505 ssd 64gb

5 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0084
Asus VivoBook E403NA
Офисный ноутбук для обычных задач.
Характеристики:
🟦Windows 10 Pro
⚙️Диагональ: 14"
⚙️Процесор: Intel Pentium N4200 1.10-2.50GHz 💪 Turbo boost
⚙️Оперативная память: 4GB DDR3
⚙️Видеокарты: Intel HD Graphics 505
⚙️Накопитель: ssd 64gb
⚙️Аккумуляторы: 3 часа
⚡️Зарядное устройство в комплекте
⚙️Гарантия 3 месяца
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | N4200 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 2 Мб |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
- Цена: 5 000 ₴







