Fujitsu LifeBook A555 15.6" Intel Core i5-5200U 8GB DDR3 Intel HD Graphics 5500 ssd 256gb

6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0058
Fujitsu LifeBook A555
Ноутбук для многих задач.
🟦Windows 10 Pro
⚙️Диагональ: 15.6"
⚙️Процесор: Intel Core i5-5200U 2.20-2.70GHz 💪Turbo boost
⚙️Оперативная память: 8GB DDR3
⚙️Видеокарты: Intel HD Graphics 5500 (2-4gb)
⚙️Накопитель: ssd 256gb
⚙️Аккумуляторы: 3 часа
⚡️Зарядное устройство в комплекте
⚙️Гарантия 3 месяца
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , LTE |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 5200U |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 6 800 ₴







