Lenovo z-50-75 15.6 Amd A10-7300 8gb amd Radeon R5 Graphics 128ssd

7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0122
Lenovo z-50-75
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Диагональ: 15.6
— Процесор: Amd A10-7300 @ 3.0GHz
— Оперативная память: 8GB DDR3
— Видеокарты: AMD Radeon R5 Graphics (2gb)
— Накопитель: 128ssd
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
— Гарантия 90дней
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, LPT, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R5 Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 7400 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Тип процессора | A10 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 7 400 ₴







