HP Pavilion x360 11-k113nf Touch 11.6" Celeron N3050 4gb Intel® HD Graphics N3000 Series (2 gb) 500GB HDD

5 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 89
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0089
HP Pavilion x360 11-k113nf Touch
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Диагональ: 11.6
— Процесор: Celeron N3050
— Оперативная память: 4GB DDR3
— Видеокарты: Intel® HD Graphics N3000 Series (2 gb)
— Накопитель: 500GB HDD
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
— Гарантия 90дней
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N3050 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
- Цена: 5 300 ₴











