Lenovo ThinkPad 13 13.3" Core i5-6200U 8gb Intel HD Graphics 520 (2gb) 256GB SSD

7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0051
Lenovo ThinkPad
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Диагональ: 13.3 FHD (1920x1080)
— Процесор: Core i5-6200U
— Оперативная память: 8GB DDR4
— Видеокарты: Intel HD Graphics 520 (2gb)
— Накопитель: 256GB SSD
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
— Гарантия 90дней
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i5-6200U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 7 700 ₴







