HP Notebook 17-x005nf 17.3" Core i3-5005U 16gb Intel® HD Graphics 4600 (2gb) +and Radeon r5 m330 (4gb) 256 ssd

9 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0010
HP Notebook 17-x005nf
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Диагональ: 17.3 HD+ (1600x900)
— Процесор:Core i3-5005U
— Оперативная память: 16GB DDR3
— Видеокарты: Intel® HD Graphics 4600 (2gb) +and Radeon r5 m330 (4gb)
— Накопитель: ssd 256 gb
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
— Гарантия 90дней
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R5 M330 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i3-5005U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
- Цена: 9 000 ₴







