Ноутбук Б/В Lenovo B50-10 15.6" Celeron N2840 8gb Intel® HD Graphics Z3700 Series 128GB SSD

4 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 254
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0254
Lenovo B50-10
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Діагональ: 15.6"
— Процесор: Celeron N2840
— Оперативна пам’ять: 8GB DDR3
— Відеокарти: Intel® HD Graphics Z3700 Series
— Накопичувач: ssd 128gb
🔋Акумулятор: 3 години
⚡Зарядник пристрій в комплекті
— Гарантія 90днів
— Гарантія 12 місяців + 1000грн
✈️ Доставка поштою по всій Україні 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N2840 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2580 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 4 900 ₴







