Ноутбук Б/В Acer v5-573g 15.6 I7-4500u 12gb Intel hd graphics 4400(2gb)+NVIDIA GeForce GT 750m(4gb) 128

10 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 265
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0265
Acer v5-573g
Характеристики:
— Windows 10 Pro
— Диагональ: 15.6"
— Процесор: I7-4500u
— Оперативная память: 12GB DDR3
— Видеокарты: Intel HD graphics 4400 (2gb) +NVIDIA GeForce GT 750m (4gb)
— Накопитель: ssd 128gb+720 HDD
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
— Гарантия 90дней
— Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD, SSD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVidia GeForce GT 750M |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i7-4500U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 720 GB |
| Тип диска | HDD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4000 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 |
- Цена: 10 100 ₴







