Ноутбук Б\В Asus A551L 15.6 FHD (1920x1080) i5-4210U 12Gb HD Graphics 4400 (2gb) + Nvidia 840M (2gb) 128gb ssd

9 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1303
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание скидка! (есть пару вмятин на корпусе, на работу не влияют, АКБ износ 91%)
В стоимость входит: Windows 10/11 + базовый пакет программ (можно выбрать) Зарядное устройство Гарантия 90 дней (3 месяца) Гарантия 12 месяцев + 1000грн Доставка по почте без предоплаты по всей Украине. По запросу объем SSD HDD и оперативной памяти можно изменить. Все ноутбуки проходят тщательную проверку нашими специалистами, обязательно чистятся и заменяется термопаста По оплате: 1) на карту, тогда для вас бесплатная доставка 2) оплата при получении (наложенный платеж) Для заказа или консультации обращайтесь по телефону: +380633292845
В стоимость входит: Windows 10/11 + базовый пакет программ (можно выбрать) Зарядное устройство Гарантия 90 дней (3 месяца) Гарантия 12 месяцев + 1000грн Доставка по почте без предоплаты по всей Украине. По запросу объем SSD HDD и оперативной памяти можно изменить. Все ноутбуки проходят тщательную проверку нашими специалистами, обязательно чистятся и заменяется термопаста По оплате: 1) на карту, тогда для вас бесплатная доставка 2) оплата при получении (наложенный платеж) Для заказа или консультации обращайтесь по телефону: +380633292845
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 4210u |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 |
- Цена: 9 100 ₴







