Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 6.7A 130W 7.4*5.0mm зарядное устройство

599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Dell_7.4_130
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные блоки питания 7.4*5.0
Цена указана за блок питания 130 W
На группу от 3 шт. цена договорная!!
Кабель питания +50 грн
Для оптовых покупателей цены договорены!
На проверку 14 дней – скидки для оптовых клиентов.
Отправляем любой почтой по всей Украине
Цена указана за блок питания 130 W
На группу от 3 шт. цена договорная!!
Кабель питания +50 грн
Для оптовых покупателей цены договорены!
На проверку 14 дней – скидки для оптовых клиентов.
Отправляем любой почтой по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 6.7 A |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 599 ₴





