Hp PAVILION 15,6 AMD A6-6310 4GB Amd Radeon R7 M265 128SSD

5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0151
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hp PAVILION
Характеристики:
🟦Windows 10 Pro
⚙️Диагональ: 15.6"
⚙️Процесор:AMD A6-6310 2.4 GHz
⚙️Оперативная память: 4GB DDR3
⚙️Видеокарты: Amd Radeon R7 M265
⚙️Накопитель: ssd 128gb
⚙️Аккумуляторы: 2-3 часа
⚡️Зарядное устройство в комплекте
⚙️Гарантия 3 месяца
✅Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ 🚐📦 Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi , LTE |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M260 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 6310 |
| Тип процессора | A6 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
- Цена: 5 000 ₴







