Fujitsu LifeBook E756 15.6" Full HD(1920x1080) Core i7-6500U 8 GB Intel HD Graphics 520 (2gb) 256GB SSD

9 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0034
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0034
Fujitsu LifeBook E756
маленький дефект на корпусі (на роботу не впливає)
Характеристики:
💻Windows 10 Pro
🖥️Диагональ: 15.6" FHD (1920x1080)
✅Процесор: Core i7-6500U
✅Оперативная память: 8GB DDR4
✅Видеокарты: Intel HD Graphics 520 (2gb)
✅Накопитель: 256GB SSD
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
✅Гарантия 90дней
✅Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ 🚐📦 Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | i7-6500U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 9 200 ₴








