Dell Latitude E6430 14"HD+ (1600x900) Core i7-3740QM 8gb NVS 5200M 1GB+Intel® HD Graphics 4000 320GB HDD

5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0047
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
#0047
Dell Latitude E6430
Характеристики:
💻Windows 10 Pro
🖥️Диагональ: 14"HD+ (1600x900)
✅Процесор: Core i7-3740QM
✅Оперативная память: 8GB DDR3
✅Видеокарты: NVS 5200M 1GB+Intel® HD Graphics 4000
✅Накопитель: 320GB HDD
🔋Аккумулятор: 3 часа
⚡Зарядное устройство в комплекте
✅Гарантия 90дней
✅Гарантия 12 месяцев + 1000грн
✈️ 🚐📦 Доставка по почте по всей Украине 🇺🇦
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | HDD |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, LPT, Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA NVS 5200M |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-3740QM |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 320 GB |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 1000 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
- Цена: 5 900 ₴







