Ноутбук Б/У Dell G3 15 P89F 15.6 FHD i5-9300H 16GB ntel UHD Graphics+NVIDIA GeForce GTX 1650 SSD 512 GB

21 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1564
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Windows 10 pro
Диагональ: 15,6 Full HD(1920x1080)
Процессор: i5-9300H @4.1 GHz
Оперативная память: 16 GB DDR4
Видеокарты: Intel UHD Graphics 630 (2gb) + NVIDIA GeForce GTX 1650 (4gb)
Накопитель: SSD 512 GB
Аккумулятор: 3 часа
В комплекте оригинальное зарядное устройство
Гарантия на все ноутбуки 3 месяца
Все проходят тщательную проверку нашими специалистами
обязательно чистятся и заменяется термопаста
Акция! при полной оплате на счет ФЛП или на карту банка – бесплатная доставка!
Отправляем по почте по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 9300H |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 21 800 ₴







