Кнопочный телефон Blackview N2000

4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_12
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной телефон Blackview N2000
Ваш надежный помощник для повседневной жизни
Основные преимущества
Большие кнопки с подсветкой и быстрый набор
-
Большие, четкие и удобные клавиши
-
Подсветка кнопок для комфортного использования в темноте
-
Возможность настройки быстрого набора для близких и родственников
Компактный и легкий
-
Вес: всего лишь 112 г
-
Удобный компактный корпус
-
Большой экран 2.8" для легкого чтения и навигации
Кнопка SOS
-
Отдельная SOS-кнопка для экстренного вызова помощи
-
Обеспечивает дополнительную безопасность для вас и ваших родных
Blackview N2000 — идеальный выбор для пожилых людей, детей или тех, кто ценит простоту, надежность и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кнопочные телефоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии |
| Громкая связь | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T107 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| FM-радио | Да |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы видео | 3GPP |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Часы |
| Игры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108.4 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 112 г |
- Цена: 4 499 ₴










