Портативный видеорегистратор HD DVR с 2.5-дюймовым ЖК-экраном TFT.

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: A1_15
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор
Автомобильный видеорегистратор фиксирует все передвижения вашего автомобиля и текущую дорожную ситуацию. Он поможет доказать вашу правоту в спорных аварийных случаях или дорожно-транспортных приключениях.
Устройство имеет компактные размеры и портативную конструкцию. Легко устанавливается на лобовое стекло с помощью надежного крепления-присоска, которое входит в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Разрешение записи | 640x480 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/4″ |
| Режим записи | Цикличная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Количество жестких дисков | 0 шт |
| Комплектация видеорегистратора | Зарядное устройство |
| Степень защиты IP | 0 |
| Радиус действия детектора движения | 5 м |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Угол поворота | 120 град. |
| Угол наклона | 270 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Да |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 620 ₴










