Стробоскоп WT-6603

550 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_16
- +380 (63) 329-28-45Директор
Стробоскоп WT-6603 (3D Stereo Lantern)
Стробоскоп WT-6603 поможет легко создать яркую праздничную атмосферу дома, в кафе или танцевальном клубе. Устройство выполнено в виде сферического светильника со встроенными светодиодами, которые создают динамические 3D-световые эффекты.
Световые режимы работают в запрограммированном автоматическом режиме, формируя разнообразные узоры и комбинации цветов. Стробоскоп можно установить на ровную поверхность или закрепить на потолке или стене (при наличии розетки вблизи).
Идеально подходит для:
-
домашніх свят і вечірок
-
небольших кафе и бар
-
дискотеки и танцевальных площадок
-
создание праздничного настроения
Основные преимущества
-
Яркие 3D световые эффекты
-
Автоматический режим работы
-
Компактный и легкий корпус
-
Возможность настенного или потолочного монтажа
-
Низкое энергопотребление
Технические характеристики
-
Тип: светодиодный стробоскоп / цветная музыка
-
Диаметр: 20 см
-
Мощность: 2–3 Вт
-
Напряжение питания: 220 В
-
Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 550 ₴





