Штатив-монопод (селфи-палка) модели K06 с интегрированным триподом

500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_39
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив K06 с функцией селфи-палки
Универсальный аксессуар 2-в-1, который сочетает в себе селфи-палку и полноценный трипод. Идеально подходит для фото- и видеосъемки на смартфон, блогинге и путешествий.
Основные характеристики
-
Тип устройства: монопод ( селфи-палка) + трипод (штатив)
-
Модель: K06
-
Подключение: бездротове, через Bluetooth
-
Управление: Bluetooth-пульт для дистанционного спуска камеры
Конструкция и удобство
-
Встроенное зеркало для лучшей кадрировки фото
-
Поворот на 360° и многонаправленное вращение для съемки под разными углами
-
Компактный и легкий дизайн
Размеры
-
Длина в сложенном виде: 18,6 см
-
Максимальная длина: 60 см
Монопод-штатив K06 – практичное решение для качественных селфи, видеозвонков и стабильной съемки в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴







