Селфи-палка (монопод) модели P60 Plus

650 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_40
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэлфи-палка P60 Plus (Chupez) — портативный беспроводной монопод-штатив для смартфонов с Bluetooth-пультом управления.
Основные характеристики
-
Тип устройства: монопод с трансформацией в трипод (штатив)
-
Подключение: бездротове, через Bluetooth
-
Управление: выносной Bluetooth-пульт (кнопка для съемки)
-
Длина:
-
к 1,1 м (согласно упаковке)
-
около 85 см в разложенном виде
-
-
Материал: телескопический стержень из нержавеющей стали + ABS пластик
-
Особенности:
-
легкий и складной дизайн
-
удобный для переноски
-
встроенная LED-подсветка для лучших фото и видео
-
Идеально подходит для селфи, видеосъемки, блогинга и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.18 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 198 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴







