Портативная Bluetooth-колонка Sing-e ZQS42101

1 946 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_44
- +380 (63) 329-28-45Директор
Колонка ZQS 42101 — беспроводная напольная колонка
Портативная акустическая система с Bluetooth, встроенным аккумулятором и светломузыкой, которая создает праздничную атмосферу и дарит прекрасное настроение каждый день. Идеально подходит для дома, дачи, улицы, путешествий и отдыха на природе.
Основные преимущества
-
Беспроводное подключение: работа без подключения к электросети, достаточно предварительно зарядить аккумулятор
-
Яркая светомузык: сменная цветная подсветка хорошо заметна даже днем
-
Мощный звук: громкое, объемное и насыщенное звучание MP3
-
Стереосистема: два встроенных динамика
-
Функция TWS: возможность подключения двух колонок для синхронного звучания
-
FM радио: прослушивание любимых радиостанций
-
Удобная транспортировка: ручка для переноски
Способы воспроизведения музыки
-
Bluetooth соединение со смартфоном, ноутбуком, планшетом или компьютером
-
Воспроизведение с USB-флеш-накопителя
-
Подключение к телевизору и другим устройствам
Додатково
-
Встроенный литий-ионный аккумулятор для автономной работы
-
В комплекте — USB кабель для зарядки
-
Быстрое и простое подключение без настроек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongguan |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 946 ₴








