Портативная Bluetooth-колонка Blaupunkt BTA 274

1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_48
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Bluetooth-колонки Blaupunkt BTA274 BT
-
Тип: портативна Bluetooth-колонка
-
Суммарная мощность: 10 Вт RMS
-
Акустика: 2 стереодинамика по 5 Вт RMS кожен
-
Корпус: стильный алюминиевый корпус
-
Беспроводное подключение: Bluetooth
-
Проводное подключение: AUX вход (3,5 мм)
-
Hands-free: поддержка режима ответа на звонки через Bluetooth
-
Аккумулятор: встроенный аккумулятор
-
Время работы: к 7 часов автономной работы
-
Комплектация:
-
Инструкция по эксплуатации
-
USB-кабель для зарядки
-
Линейный кабель (3,5 мм AUX)
-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 399 ₴






