Портативная колонка SinG-e ZQS-1372

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_47
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативна Bluetooth-колонка Sing-e ZQS-1372 — стильное и функциональное устройство, идеально подходит для ценителей музыки и активного отдыха.
Благодаря компактному дизайну и мощному звучанию колонка станет отличным спутником как дома, так и во время прогулок, путешествий или пикников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dongguan |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | USB Type-C |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | USB, micro USB, Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 350 ₴







