Туристическая Bluetooth-колонка Q1 с карабином

350 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_50
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая портативная Bluetooth-колонка Q1 с карабином
Компактная и удобная портативна колонка Q1, созданная специально для путешествий, прогулок и активного отдыха. Благодаря карабина для подвеса ее легко закрепить на рюкзаке, сумке или ремне.
Основные характеристики:-
Тип: туристична портативна Bluetooth-колонка
-
Модель: T-35
-
Крепление: карабин для подвеса
-
Поддерживаемые интерфейсы:
-
Bluetooth
-
FM радио
-
MicroSD (TF)
-
MP3
-
-
Функции: громкая голосовая связь (hands-free)
-
Частотный диапазон: 100 Гц – 18 кГц
-
Размеры: 7 × 4,5 см
-
Комплектация: кабель для зарядки
Идеальный вариант для путешественников, туристов и любителей активного отдыха
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q1 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB Type-C |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Материал корпуса | Резина |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 350 ₴




