Портативный льдогенератор Ice Maker модели HZB-12/B

4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_82
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный ледогенератор Ice Maker HZB-12/B
Компактный и мощный ледогенератор, который производит до 12 кг льда в сутки. Имеет быстрый цикл производства льда – 6–8 минут, резервуар для води 1,3 л и функцию самоочистка для удобного ухода. Идеально подходит для дома, офиса, бара или вечеринок. Легкий и портативный дизайн позволяет использовать его в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.3 кг |
- Цена: 4 800 ₴







