Льдогенератор VPCOK Ice Maker (модель HZB-12/C)

5 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_80
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: HZB-12/C
- Мощность: 115В/60Гц
- Холодоагент: R600a 0.74Oz/21g
- Вага нетто: 7.6Кг
- Тип защиты: I
- Мощность: 115В/60Гц
- Ток приготовления льда: 1.7A
- Ток сбора льда: 2.0A
- Холодоагент: R600a 0.74Oz/21g
- Расчетное давление:
- Высокая сторона: 290Psig
- Низкая сторона: 88Psig
- Пенообразователь: C5H10
- Вага нетто: 7.6Кг
- Размеры (ШГВ): 242x353x330мм
- Корпус: Пластик
- ЕЛЕКТРИЧНА СХЕМА: 6C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPCOK |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 115 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 2 кг |
- Цена: 5 500 ₴







