Увлажнитель воздуха Polar Bear 300 мл Polar Bear Air Humidifier для дома, офиса и автомобиля

259 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1_95
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Polar Bear (280 ml) — стильное и компактное устройство для поддержания оптимального уровня влажности в помещении. Предназначен для использования дома, в офисе или в автомобиле. Имеет емкость резервуара 280 мл, что обеспечивает длительную работу без частого долива воды.
Прибор эффективно увлажняет воздух, создает комфортный микроклимат и уменьшает сухость кожи, раздражение глаз и других неприятных симптомов, связанных с сухим воздухом. Простой в использовании и обслуживании, работает тихо и экономно.
Идеальное решение для поддержания здоровой и комфортной среды в любых условиях — от спальной комнаты до рабочего кабинета или салона авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Bear |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 280 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | USB-порт |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 259 ₴







