Монитор MIKKA MK215XMS сенсорной
  • Готово к отправке
  • Код: MK215
Менеджер
    Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менеджер
    Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный монитор MIKKA MK215XMS 21.5"
Преимущества:
  • сенсорное управление
  • диагональ 21.5"
  • четкое и яркое изображение
  • простое подключение
  • универсальное использование (дом, офис, бизнес)
Назначение:
✔ работа и обучение
✔ кассовые системы (POS)
✔ интерактивные задачи
Основные
ПроизводительMikko Group
Диагональ экрана21.5 дюйм
Разрешение экранаFull HD (1920×1080)
Тип матрицыIPS
Гарантийный срок3 мес
СостояниеНовое
Экран
Тип покрытия экранаГлянцевый
Размеры
Ширина505.9 мм
Высота302.2 мм
Глубина48.5 мм