Ноутбук Б/У HP 250 G4 / 15.6 HD (1366x768) /i3-4005U/ 8 GB DDR3 /Intel HD Graphics / SSD 128 GB

5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1753
+380 (68) 670-72-92
Менеджер
- +380 (63) 329-28-45Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
легкие следы пользования на верхней крышке, небольшая трещина возле VGA порта, на работу не влияют
Характеристики:
Windows 10 pro
Диагональ: 15.6 HD (1366x768)
Процесор: i3-4005U @1.70GHz
Оперативная память: 8 GB DDR3
Видеокарты: Intel HD Graphics
Накопичувач: SSD 128 GB
Аккумулятор: 3+ час
В комплекте оригинальное зарядное устройство
Гарантия на все ноутбуки 3 месяца
Все проходят тщательную проверку нашими специалистами
обязательно чистятся и заменяется термопаста
Акция! при полной оплате на счет ФОП или на карточку банка - бесплатная доставка!
Отправляем по почте по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | 4005U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | LTE, Wi-Fi , Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 500 ₴







